08:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Погребняк объяснила, почему дружит с Ольгой Бузовой
Мария Погребняк объяснила, п...
Подписка на рассылку

Мария Погребняк объяснила, почему дружит с Ольгой Бузовой

9 мая 2022
6463
1 мин.
2
Мария Погребняк объяснила, почему дружит с Ольгой Бузовой

Известная модель Мария Погребняк рассказала о приятельских отношениях с исполнительницей и телевизионной ведущей Ольгой Бузовой. По словам знаменитости, она очень сильно доверяет звезде шоу-бизнеса.

Как рассказала Погребняк, каких-то конкретных случаев, которые могли бы привести к крепкой дружбе с Бузовой, у них не было. При этом она прекрасно понимает, что впечатление о человеке складывается далеко не сразу, а через определенное время. В пример она привела тот факт, что беседы с певицей не уходят дальше их самих. Именно такие моменты и дают ей понять, что артистке можно полностью доверять. Кроме того, и сама певица прекрасно знает, что она может полностью раскрыться модели, так как так, в свою очередь, никогда и никому ничего не расскажет.

По словам Погребняк, Бузова всегда проявляет к ней невероятную любовь и заботу. Если она заболеет, то исполнительница доставляет ей с курьером лекарственные препараты и фрукты. С днем рождения она поздравляет ее ровно в 00:00. И это вне зависимости от того, где и с кем модель находится в тот момент. Певица заказывает ей огромную корзину с цветами через курьера. Также Погребняк заявила, что Бузова всегда перенесет какие-то свои дела, чтобы помочь подруге в том случае, если у нее что-то случилось. Исполнительница в любой момент готова помочь и поддержать. Как считает модель, так может не каждая приятельница. Об этом она высказалась в рамках беседы с журналистами Ural.kp.ru.

Персоны 2 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112815668
Умерли за год
14378798
Родились за год
35374388