02:37
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Татьяна Буланова ждет предложения от избранника
Татьяна Буланова ждет предло...
Подписка на рассылку

Татьяна Буланова ждет предложения от избранника

15 мая 2022
6483
1 мин.
2
Татьяна Буланова ждет предложения от избранника

Татьяна Буланова состоит в отношениях с избранником, младшим ее на 19 лет. Тем не менее, пара строит серьезные планы на совместное будущее, а на разницу в возрасте абсолютно не обращает внимание.

Буланова уже около двух лет счастлива со своим новым возлюбленным. Пока артистка и бизнесмен не заключили официальный брак. Певица отметила, что на данный момент в воздухе лишь витают разговоры о предложении. Мужчина должен решиться первым, а вот женщина - ответить на предложение согласием или отказом.

Исполнительница надеется, что распишется со второй половинкой этим летом. Пара не собирается устраивать масштабного торжества. Певице смешно на себя смотреть в качестве невесты, ведь ей уже 53 года. Буланова съязвила, спросив, может ей еще фату надеть, и в заключение уверила: свадьба – не главное. Важно, как потом будет складываться жизнь с человеком.

Кроме прочего звезда поделилась, что снова хочет стать мамой. У артистки есть два наследника от прошлых браков. Что касается настоящих отношений, то вместе со спутником жизни певица рассматривает суррогатное материнство, как вариант - стать родителями. В 2021 году певица заморозила яйцеклетки. Сам жених предложил усыновить малыша, чтобы какой-то ребенок стал счастливым.

Стоит напомнить, что Буланова дважды была замужем. Первый брак знаменитости продлился 12 лет, но потом исполнительница влюбилась в футболиста Владислава Радимова. Теледива родила спортсмену мальчика, но брак распался из-за неверности футболиста.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119169983
Умерли за год
18730541
Родились за год
46080446