10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Шнуров высказался о разногласиях с родственниками из-за политики
Сергей Шнуров высказался о р...
Подписка на рассылку

Сергей Шнуров высказался о разногласиях с родственниками из-за политики

23 мая 2022
6200
1 мин.
2
Сергей Шнуров высказался о разногласиях с родственниками из-за политики

Известный отечественный музыкант Сергей Шнуров ответил на вопросы представителей прессы на пресс-конференции. Журналист издания «Teleprogramma.pro» спросил у артиста: повлияла ли на его семейство изменившаяся мировая ситуация. Были ли у него конфликтные ситуации с родственниками на фоне разных политических позиций.

В ответ Шнуров заявил, что у него не было никаких разногласий с родными людьми. Кроме того он добавил, что данному факту очень рад.

Вообще, как полагает Шнуров, знаменитости не должны как-то комментировать политику, так как совершенно не разбираются в ней. По его словам, он не интересуется мнением, например, таксиста, если едет с ним в машине. Да и если водитель выскажется, а ему не понравится его позиция, он все равно заплатит за проезд.

Кроме того музыкант высказался и по поводу артистов, покинувших Российскую Федерацию. По его мнению, многие уже не вернутся в страну, так как попросту «сожгли все мосты». При этом сам артист никуда не планирует уезжать. Он считает, что позиция у тех, кто выехал из государства, очень слабая.

Персоны1 и Компании1 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110456663
Умерли за год
12763237
Родились за год
31399822