01:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 28 мая

28 мая 2022
5991
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 28 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3  знаменитых персон, родившихся 28 мая. Данный рейтинг был составлен на основе контент-анализа сведений, имеющихся на сайте.

1 место

Первое место досталось Артему Кузнецову, который является президентом Клуба «Настоящий писатель». Сегодня он отмечает 36-летие. В 2004 году он начал трудиться менеджером в московском отделе доставки транспортной компании АРАН, осуществляющей грузоперевозки в любую страну посредством автомобилей, поездов и самолётов.

Артем Кузнецов

2 место

Второе место получил отечественный актер театра и кино Сергей Астахов, который сегодня празднует 53-летие. В 2001 году он стал лауреатом российской театральной премии «Чайка». Фильмография талантливого артиста включает в себя 118 проектов. На данный момент в производстве находятся три кинокартины с его участием.

3 место

Третье место занял Андрей Панин, который при жизни был советским и российским актером театра и кино и кинорежиссером. В 1999 году он стал обладателем звания Заслуженного артиста Российской Федерации. В 2001 году стал лауреатом Государственной премии РФ. Его жизнь оборвалась 6 марта 2013 года. На момент смерти артисту было 52 года.

Андрей Панин

Также в этот день родились: актриса Мария Миронова, юморист Михаил Вашуков, генеральный директор «Сургутнефтегаз» Владимир Богданов и многие другие. Подпишитесь на наши социальные сети, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании4 в новости

российский артист эстрады, куплетист, юморист. Заслуженный артист Российской Федерации
1 место
российский актёр театра и кино, кинорежиссёр. Заслуженный артист Российской Федерации.
4 место
Президент клуба «Настоящий писатель»
5 место
Генеральный директор Сургутнефтегаз
6 место
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, truewriter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112744058
Умерли за год
14329756
Родились за год
35253736