11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мобильный трафик в метро чаще всего тратится на Telegram и веб-серфинг
Мобильный трафик в метро чащ...
Подписка на рассылку

Мобильный трафик в метро чаще всего тратится на Telegram и веб-серфинг

31 мая 2022
5188
1 мин.
8
Мобильный трафик в метро чаще всего тратится на Telegram и веб-серфинг

Чаще всего граждане используют мобильный интернет для сёрфинга в интернете или использования мессенджера Telegram. Об этом пресс-службы сразу нескольких сотовых операторов заявили 31 мая, проведя соответствующее аналитическое исследование.

В "Билайне" заявили, что наряду с популярным мессенджером расположился видеохостинг YouTube. Лидирующие позиции замыкают VK и TikTok. Что касается частоты использования приложений, первенство одержал веб-браузер. Далее идут приложения и сервисы Google и "Яндекса".

Представители МТС подчеркнули, что в апреле прирост по использованию мессенджера Telegram составил 83% относительно предыдущих показателей за аналогичный период. Также, гораздо чаще граждане стали пользоваться стриминговыми сервисами, при этом трафик в маркетплейсах год к году снизился на 10%. 

Напомним, что МТС и "Билайн" являются одними из крупнейших сотовых операторов в Российской Федерации. Компании предоставляют услуги сотовой связи и мобильного интернета.

Компании8 в новости

TikTok
2 место
Telegram
3 место
Youtube
4 место
Google
5 место
Яндекс
6 место
МТС
7 место
Билайн
8 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845533
Умерли за год
14399251
Родились за год
35424706