15:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Катасонов предрек россиянам обнуление накоплений в долларах
Экономист Катасонов предрек ...
Подписка на рассылку

Экономист Катасонов предрек россиянам обнуление накоплений в долларах

3 июня 2022
5699
1 мин.
2
Экономист Катасонов предрек россиянам обнуление накоплений в долларах

Валентин Катасонов предрек россиянам скорое обнуление накоплений в долларах. Экономист разобрал данный вопрос в эфире YouTube-канала «Все по полочкам».

Катасонов считает, что совсем скоро США больше не смогут кичиться тем, что доллар является резервной валютой. Его дни на международном рынке сочтены. В связи с этим россияне, которые продолжают держать сбережения в долларах, могут лишиться всего своего состояния.

Экономист заявил, что сейчас доллар остается востребованным и пока удерживается на плаву из-за колоссальных инвестиций в экономику США со стороны ФРС. Несмотря на это, американская валюта становится, чем-то похожим на пациента, подключенного к аппарату ИВЛ. Гегемония доллара завершится, как только власти прекратят эмиссию новых объемов ликвидности. В результате курс рухнет до рекордного минимума, а все денежные запасы превратятся в «пыль».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640108
Умерли за год
14258566
Родились за год
35078596