11:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Хазин рассказал о преднамеренном уничтожении экономики России
Экономист Хазин рассказал о ...
Подписка на рассылку

Экономист Хазин рассказал о преднамеренном уничтожении экономики России

6 июня 2022
5604
1 мин.
3
Экономист Хазин рассказал о преднамеренном уничтожении экономики России

Михаил Хазин рассказал о преднамеренном уничтожении экономики России, происходящем из-за помехах в ее развитии. Экономист поднял данную тему в своем YouTube-канале.

Хазин считает, что в правительстве России есть несколько кругов, которые пытаются помешать стране без потерь выйти из экономического кризиса. Подобной политикой занимается Банк России. Дело в том, что федеральный бюджет за последние месяцы должен был получить солидный доход от валютной ликвидности, образовавшейся после продажи газа на нефти. Деятельность регулятора помешала этому процессу.

ЦБ сознательно пошел на укрепление рубля. В результате доходы от продажи энергоресурсов резко сократились. Вырученные средства власти собирались потратить на развитие, но лишились ресурсов, что отразится на годовом экономическом росте.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112843388
Умерли за год
14397782
Родились за год
35421092