14:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Отар Кушанашвили сделал скандальное заявление об Ирине Аллегровой
Отар Кушанашвили сделал скан...
Подписка на рассылку

Отар Кушанашвили сделал скандальное заявление об Ирине Аллегровой

13 июня 2022
5750
1 мин.
11
Отар Кушанашвили сделал скандальное заявление об Ирине Аллегровой

Журналист Отар Кушанашвили сделал скандальное заявление. Шоумен уверяет, что Ирина Аллегрова звонит со словами поддержки не только Магарите Симоньян, но и другим звездам шоу-бизнеса.

Сам Кушанашвили находится на стороне тех селебрити, которые покинули Россию из-за несогласия с военной спецоперацией на территории Украины. Например, публицист часто сокрушается о том, насколько непросто сейчас талантливому, по его версии, Константину Меладзе и его брату Валерию. Кушанашвили оправдывает любые высказывания Максима Галкинаа о России и резко комментирует слова тех, кто поддерживает спецоперацию, например, Дмитрия Дюжева, Тины Канделаки.

Недавно 51-летний шоумен заявил, что Ирина Аллегрова поддерживает как патриотов, так и эмигрировавших знаменитостей. Недавно журналистка Маргарита Симоньян рассказала о звонке исполнительницы: та сказала, что она на стороне медиаменеджера. Кушанашвили не знает, что имела ввиду Аллегрова, но через несколько минут звезда совершила такой же звонок уехавшей Пугачевой и сказала то же самое. Детали того, откуда ему известна данная информация, публицист не уточнил.

Стоит напомнить, что недавно 42-летняя Маргарита Симоньян сообщила, что с ней связалась Ирина Аллегрова со словами поддержки и призналась, что находится на стороне российского правительства.

Персоны9 и Компании2 в новости

Известный тележурналист, сценарист, медиа-менеджер, руководитель телевизионной сети RT
1 место
Актёр театра и кино, кинорежиссёр
2 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
3 место
Телеведущая
5 место
Певица, актриса
6 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
8 место
Журналист и телеведущий
9 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119051348
Умерли за год
18649294
Родились за год
45880564