17:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рейтинг известных персон, родившихся 13 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 13 июня

13 июня 2022
5925
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 13 июня

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных персон, которые родились 13 июня. Всем именинникам хотим пожелать счастья, радости и добра.

1 место

Первое место получила Дана Борисова, которая является отечественной телевизионной ведущей. 2006 год — дебют в кино. Знаменитость снялась в эпизодической роли в кинокартине «Медвежья охота». Сегодня знаменитости исполняется 46 лет.

Дана Борисова

2 место

Второе место досталось 38-летней отечественной актрисе, исполнительнице и модели Анне Калашниковой. Знаменитость стремиться к успеху любой ценой. Многое ей удается: съемочные процессы в кино, собственный бизнес и работа моделью.

Анна Калашникова

3 место

Третье место занял руководитель отдела по сопровождению программного обеспечения ГК «СиСофт» Степан Воробьев, которому сегодня исполняется 40 лет. Работать в компании начал в 2006 году с позиции ведущего специалиста отдела комплексного проектирования.

Степан Воробьев

Также в этот день родились: актер Сергей Маковецкий, актриса Татьяна Бестаева, председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов и многие другие. Подпишитесь на наши страницы в социальных сетях, чтобы быть в курсе!

Персоны6 и Компании3 в новости

Руководитель отдела по сопровождению программного обеспечения ГК «СиСофт» (CSoft)
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Актёр театра и кино
4 место
Телеведущая, актриса
5 место
Член Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
6 место
Раздел:
Источник фото:
province.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117182228
Умерли за год
17369230
Родились за год
42731380