22:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Алексей Чадов высказался о воспитании сына от Агнии Дитковските
Алексей Чадов высказался о в...
Подписка на рассылку

Алексей Чадов высказался о воспитании сына от Агнии Дитковските

14 июня 2022
5409
1 мин.
2
Алексей Чадов высказался о воспитании сына от Агнии Дитковските

Несмотря на то, что актеры Агния Дитковските и Алексей Чадов уже на протяжении долгого времени не живут под одной крышей, их связывает общий наследник Федя. Артист, конечно же, принимает участие в жизни сына: он поделился с публикой собственными принципами воспитания мальчика.

Не секрет, что пара Дитковските и Чадова была одной из самых ярких в мире отечественного шоу-бизнеса. За их романом следили верные поклонники. Кроме того, общественность искренне радовалась, когда у знаменитостей в 2014 году родился общий наследник. По словам актера, когда на свет появился Федор, он буквально прозрел. Данное событие показалось ему каким-то чудом. Как говорит артист, рождение ребенка в любви – это космос.

Чадов с трепетом относится к сыну, однако полагает, что в воспитании не нужно отказываться и от строгости. Он старается вырабатывать у сына максимально правильное отношение к окружающим. По его мнению, в жизни очень важна опрятность. Если они с ребенком куда-то идут, то следует аккуратно одеться, причесаться и т.д. Когда артист собирается, то обязательно интересуется у ребенка, что ему лучше надеть. В этом случае сын понимает, что его мнение важно. Кроме того, он советует наследнику слушать какую-то талантливую и цельную музыку.

Все свое свободное время Чадов посвящает сыну, полагая, что это важно не только для ребенка, но и для него самого. Ему хочется, чтобы у сына было максимально интересное детство. Также актер не скрывает, что сохранил с бывшей супругой теплые и приятельские отношения, несмотря на то, что расставание ему далось с трудом.

По словам Чадова, он мечтает о крепком семействе, которое пока ему создать не удалось. Он считает, что семья – это главное.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117944363
Умерли за год
17891177
Родились за год
44015462