16:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров в экстренном порядке избавляется от люксовой одежды
Филипп Киркоров в экстренном...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров в экстренном порядке избавляется от люксовой одежды

14 июня 2022
5294
1 мин.
1
Филипп Киркоров в экстренном порядке избавляется от люксовой одежды

Певец Филипп Киркоров опубликовал объявление на просторах одной из интернет-площадок о продаже своих брендовых нарядов. У артиста их накопилось так много, что он принял решение избавиться от некоторой части.

Примечательно, что исполнитель продает и новые вещи, о чем говорят бирки на одежде. Их замечательно видно на фотоснимках, которыми сопровождаются объявления.

Примечательно, что верные поклонники могут купить куртку от Philipp Plein за 235 000 рублей. Немного дешевле стоит тренч от Yohji Yamamoto – 210 000 рублей. При этом кожаная куртка от Adidas обойдется покупателю в 205 000 рублей.

Как признается сам Киркоров, он является настоящим шопоголиком, однако с недавнего времени пообещал себе пока не пополнять собственный гардероб обновками. Артист предпочитает ничего не покупать. При этом он с удовольствием отправляет в шкаф вещи, которые ему презентуют приятели.

По словам Киркорова, покупка эксклюзивных костюмов – инвестиция в шоу. Он считает, что это самое настоящее вложение в творческую деятельность. Именно на основании этого артист за 30-летнюю творческую карьеру не появлялся на публике в одном и том же наряде. Кроме того, как говорит исполнитель, он не может себе позволить выйти из автомобиля не переодеваясь. Об этом он рассказал журналистам kp.ru.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112888928
Умерли за год
14428970
Родились за год
35497820