20:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Яна Рудковская высказалась о своем возможном участии в шоу «Маска»
Яна Рудковская высказалась о...
Подписка на рассылку

Яна Рудковская высказалась о своем возможном участии в шоу «Маска»

19 июня 2022
6946
1 мин.
4
Яна Рудковская высказалась о своем возможном участии в шоу «Маска»

Яна Рудковская в рамках проекта «Север-шоу» на «Ru.TV» рассказала о собственном пении. По словам музыкального продюсера, композиция Натальи Ветлицкой «Посмотри в глаза», которую в 2008 году она исполняла на ледовом проекте, была для нее единственным подобным опытом. Несмотря на это, как сказала женщина, ее очень ждут на телевизионном шоу «Маска».

По словам Рудковской, на проект ее звали уже три раза. Уговаривают знаменитость всеми правдами и неправдами. При этом члены жюри постоянно видят ее в каких-то образах. Хотя, как утверждает продюсер, пока у нее нет времени на участие в проекте. Она не готова сейчас отказаться от основных своих проектов.

Как отметила Рудковская, если бы она дала согласие на участие в шоу, то исполнила бы композиции не худе многих артистов.

Необходимо напомнить, что шоу «Маска» является вокальным телевизионным проектом, в котором участвуют инкогнито представители шоу-бизнеса, спорта и театра. Программа транслируется на канале «НТВ». В настоящее время ведется подготовка к четвертому сезону телепроекта.

Персоны2 и Компании2 в новости

Продюсер и телеведущая
2 место
RU.TV
1 место
НТВ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112693733
Умерли за год
14295291
Родились за год
35168946