07:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 21 июня

21 июня 2022
5274
1 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 21 июня

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 известных персон, которые появились на свет 21 июня. Желаем всем именинникам достатка, удачи, крепкого здоровья, радостных дней, исполнения желаний и безмерного счастья. Пусть жизнь будет наполнена положительными моментами.

1 место

Сегодняшний рейтинг возглавил советский и российский государственный и политический деятель Сергей Собянин, который сегодня празднует 64-летие. 21 октября 2010 года он стал мэром столицы Российской Федерации. Кроме того, Сергей Семенович известен как один из лидеров партии «Единая Россия». С 2001 года входит в ее Высший совет.

Сергей Собянин

2 место

Второе место занял 40-летний Максим Орешкин, который является отечественным государственным политическим и банковским деятелем, экономистом. 24 января 2020 года стал помощником президента Российской Федерации. Более 12 лет посвятил работе в экономике и банковском направлении главой Департамента платежного баланса ЦБ РФ и главным экономистом по РФ «ВТБ Капитал».

Максим Орешкин

3 место

Третье место сегодня досталось отечественному писателю-фантасту, сценаристу и продюсеру Василию Головачеву. Его творческая деятельность сочетает в себе жанры космической научной фантастики и патриотического романа с националистической и неоязыческой направленностью. Сегодня мужчина празднует 74-летие.

Василий Головачев

Также в этот день родились: актер Кирилл Сафонов, музыкант Виктор Цой, кинодеятель Валерий Золотухин и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Русский писатель
2 место
Помощник президента Российской Федерации
4 место
Рок-музыкант, автор песен, художник, певец
5 место
Мэр города Москвы
6 место
ВТБ Капитал
1 место
Раздел:
Источник фото:
tvc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117557933
Умерли за год
17626531
Родились за год
43364386