15:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 24 июня
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 24 июня

24 июня 2022
5854
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 24 июня

Московский бизнес портал представляет ТОП-3 популярных личностей, которые появились на свет 24 июня. Всем именинникам хотелось бы пожелать искреннего счастья, крепчайшего здоровья и непоколебимой радости.

1 место

В сегодняшнем рейтинге первое место получает белорусский и российский артист театра и актер кино Эдуард Трухменев. Кинодеятель появился на свет в 1972 году. Сегодня он празднует 50-летие. Фильмография талантливого артиста включает в себя 41 проект. Зачастую актеру предлагают основные роли в кинокартинах. Например, он снимался в таких фильмах, как «Я выбираю тебя», «Все о его бывшей», «Персональный ангел».

Эдуард Трухменев

2 место

Второе место досталось Ларисе Шахворостовой, которая представляет собой советскую и российскую актрису, преподавателя-организатора. Окончила музыкальное училище в городе Бийске в 1982 году, специализация — теория музыки. За период творческой карьеры артистка поучаствовала в создании 64 кинопроектов. Сегодня знаменитости исполняется 59 лет.

Лариса Шахворостова

3 место

Третье место сегодня получила отечественная актриса театра и кино Софья Евстигнеева. Знаменитость является внучкой известного актера Евгения Евстигнеева. На сегодняшний день в фильмографию артистки входит 10 проектов, при этом она не намерена останавливаться на достигнутом. Один кинопроект с ее участием в настоящее время пребывает на стадии производства. Сегодня девушка празднует 27-летие.

Софья Евстигнеева

Также в этот день появились на свет: ведущий Константин Михайлов, исполнительница Анна Дзюба, глава департамента здравоохранения Георгий Голухов и многие другие.

Персоны7 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
stuki-druki.com, ruskino.ru, zen.yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640438
Умерли за год
14258792
Родились за год
35079152