10:03
Пробки:   5
$
81.1371
92.2232

Рейтинг известных персон, родившихся 10 июля

10 июля 2022
4763
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 10 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 10 июля. Пусть окружают исключительно искренние люди и реализуются все планы. Пусть каждый день дарит радость, улыбки и презенты. Пусть исполняются все мечты и пусть окружают только искренние люди, преданные приятели. Пусть в жизни не будет места для печалей!

1 место

Первое место получил советский и российский актер театра и кино, пародист, юморист, телевизионный ведущий и музыкант Юрий Стоянов. В 2001 году мужчина стал народным артистом Российской Федерации. С 1993 года по 2012 год он являлся автором, постановщиком и исполнителем ролей (совместно с Ильей Олейниковым) в телепрограмме юмористического характера «Городок». Сегодня артист празднует 65-летие.

Юрий Стоянов

2 место

Второе место в сегодняшнем рейтинге занимает советский и российский музыкальный продюсер, музыкант и бизнесмен Владимир Киселев, которому исполняется 70 лет. Представляет собой создателя популярного коллектива «Земляне» и владельца холдинга «Русская медиагруппа». Мужчина является примером человека, который достиг всего в своей жизни самостоятельно без какой-либо поддержки.

Владимир Киселев

3 место

Обладательницей третьего места стала советская и российская актриса театра и кино, телевизионная ведущая и журналистка Татьяна Веденеева. В 2021 году знаменитость получила звание Заслуженной артистки Российской Федерации. Ее фильмография включает в себя 22 проекта. Она участвовала в создании таких кинокартин, как «Млечный путь», «Веселый трамвай», «Фантазия» и т.д. Сегодня артистка отмечает 69-летие.

Татьяна Веденеева

Также в этот день родились: губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярев, актер Илья Олейников, генеральный директор АО «Башкирская содовая компания» Эдуард Давыдов и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Министр спорта Российской Федерации
№111
Актер театра и кино, ведущий, постановщик ролей
№1460
актёр кино, телевидения и эстрады, телеведущий, композитор
№9881
Генеральный директор АО «Башкирская содовая компания» и АО «Росхим»
№8047
Продюсер, бизнесмен
№6111
Раздел:
Источник фото:
kino-teatr.ru, tvcenter.ru, m.123ru.net

Новости по теме

Последние новости

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8,205,015,524
Умерли за год
17,966,210
Родились за год
44,200,055