12:30
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ангелина Вовк призналась, что ее огорчает творчество Аллы Пугачевой
Ангелина Вовк призналась, чт...
Подписка на рассылку

Ангелина Вовк призналась, что ее огорчает творчество Аллы Пугачевой

10 июля 2022
4793
2 мин.
6
Ангелина Вовк призналась, что ее огорчает творчество Аллы Пугачевой

Ангелина Вовк на протяжении многих лет являлась верной почитательницей творческой деятельности Аллы Пугачевой. Телевизионная ведущая приобретала ее альбомы, посещала ее концертные программы и даже лично общалась с артисткой. При этом в последние годы женщина совершенно не понимает, почему Примадонна так сильно изменилась.

В свое время Вовк вела на телевидении разные передачи. Она работала и на советских каналах, и на российских. Являлась она и бессменным конферансье «Песни года» - с 1988 года по 2006 год. Зачастую телевизионная ведущая объявляла выход Пугачевой, которая имела заслуженные награды. Однако сейчас творчество Примадонны очень расстраивает телезвезду.

По словам Вовк, мужчины, которые ее всегда обожали, уже давно ничего для нее не создают. Нет тех треков, которые хотелось бы послушать, которые были бы интересными. Ранее она исполняла композиции о том, что близко и понятно публике. Теперь поет, по мнению ведущей, какую-то ерунду. «Да Бог с ней. Пусть она царствует в своем Израиле», - отметила Вовк.

Своими словами женщина, по всей видимости, намекнула на недавнюю скандальную ситуацию с Примадонной, которая вместе с супругом и наследниками переехала в Израиль. Юморист и комик Максим Галкин негативно высказался в адрес специальной военной операции, которая направлена на защиту Донбасса, после чего уехал из Российской Федерации. Не так давно звездное семейство заметили в Латвии.

Легендарная телевизионная ведущая сделала акцент на том, что ей не нравится не только Примадонна, но и вся современная эстрада, которую она попросту не может понять. Например, она считает возмутительными сценические образы некоторых артистов. Ей категорически не нравится, что некоторые исполнители выглядят слишком вульгарно. Сейчас ведущая перешла на классику, так как даже от той же Пугачевой ей ничего не хочется слышать.

Вовк не скрывает, что скучает по старому репертуару. Современное поколение имеет совершенно иные вкусы и поет другие песни. По словам ведущей, она не принимает эти треки так, как любила советскую эстраду.

Персоны3 и Компании3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118079828
Умерли за год
17983950
Родились за год
44243700