08:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Продюсер Лавров высказался по поводу воспитания Максима Галкина
Продюсер Лавров высказался п...
Подписка на рассылку

Продюсер Лавров высказался по поводу воспитания Максима Галкина

12 июля 2022
4113
2 мин.
4
Продюсер Лавров высказался по поводу воспитания Максима Галкина

После начала специальной военной операции Максим Галкин вместе со своей супругой Аллой Пугачевой не просто покинули Россию и отправились в Израиль. Обосновавшись за границей, они стали поливать Россию грязью, что вызвало недовольство не только среди простых россиян, но и их коллег по творческому цеху.

Порядка 10 лет назад Галкин и Пугачева построили настоящий замок, в котором жили всё это время. Теперь это имущество пустует, а россияне предлагают конфисковать его в пользу государства.

На протяжении многих лет Галкин регулярно выступал на центральных каналах, собирал концерты и зарабатывал огромные суммы денег. Все эти возможности открыла перед ним Россия, а сегодня он поливает страну грязью, фактически предав российский народ. Неудивительно, что бывшие фанаты юмориста предлагают лишить его гражданства и забрать всё имущество.

Ряд пользователей социальных сетей, оставляя комментарии под новостями о Галкине, предложили продать его замок, а на вырученные деньги построить детский дом для детей с бассейном и всеми необходимыми условиями. Кроме того, в сети предлагают лишить Пугачёву и Галкина гражданства, ведь им уже давно пора отправиться в забытье.

Сергей Лавров, являющийся популярным продюсером, также высказался по этому поводу. Он заявил, что только на основании просьб фанатов и общественности, конфисковать замок никто не может. Россия является правовым государством, в котором все вопросы решаются при помощи законов. Существует установленная законом процедура конфискации.

Лавров отметил, что нынешнее поведение артиста является недостатком воспитания. Только невоспитанный человек может позволить себе в адрес России, в которой он комфортно жил на протяжении десятков лет, подобные высказывания. В то же самое время, Алла Пугачёва воздерживается от каких-либо оскорблений и комментариев, тем самым лишний раз доказывая свою мудрость.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119468138
Умерли за год
18934732
Родились за год
46582792