01:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Подмосковье построили первый завод агрокомплекса «Сырная долина»
В Подмосковье построили перв...
Подписка на рассылку

В Подмосковье построили первый завод агрокомплекса «Сырная долина»

15 июля 2022
4279
1 мин.
2
В Подмосковье построили первый завод агрокомплекса «Сырная долина»

В Дмитрове (Подмосковье) построили первый завод, входящий в агрокомплекс «Сырная Долина». Сведения предоставили в Главгосстройнадзоре.

Инвестор получил заключение, в котором говорится о соответствии комплекса по переработке молока проекту. Он расположился в Ново-Синьково. В сутки на заводе планируют обрабатывать 190 тонн сырья. Мощность производства сыра составит 5500 тонн, сливок – 3000 тонн. На предприятии установлено современное оборудование роботизированного типа.

Артур Гарибян рассказал, что «Сырная долина» при выходе на полную мощность сможет поставлять на рынок 20 500 тонн сыра. Реализация проекта позволит создать 600 постоянных рабочих мест. Работа над ним стартовала три года назад. На территории кластера разместятся заводы пяти резидентов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748183
Умерли за год
14332581
Родились за год
35260686