22:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 16 июля
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 16 июля

16 июля 2022
4090
1 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 16 июля

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биография которых стала развиваться 16 июля. В этот замечательный праздник хотим пожелать всем именинникам крепкого здоровья, счастливой любви и радости. Пусть все ваши мечты реализуются легко и просто. Желаем по жизни идти исключительно с хорошим настроением, встречать верных приятелей и хороших людей. Пусть жизнь будет наполнена добром и счастьем.

1 место

Первое место сегодня занимает популярный исполнитель, музыкант, композитор, а также музыкальный продюсер Григорий Лепс. В 2022 году артист стал обладателем звания Народного артиста Российской Федерации. Кроме того, представляет собой обладателя таких премий, как «World Music Awards», «Песня года», «Золотой граммофон» и т.д. Сегодня музыкант отмечает 60-летие.

Григорий Лепс

2 место

Второе место получил Леонид Агутин, который является советским и российским исполнителем, композитором, музыкантом, автором композиций, аранжировщиком и режиссером. В 2008 году он стал заслуженным артистом Российской Федерации. За период творческой карьеры записал более 20 музыкальных альбомов. Сегодня он празднует 54-летие.

Леонид Агутин

3 место

Обладателем третьего места в этом рейтинге стал отечественный артист эстрады, юморист, актер и телевизионный ведущий Александр Морозов. С 2019 года является актёром Московского еврейского театра «Шалом». Играет в спектаклях «Размороженный», «Семь раз отмерь». В его фильмографию входит три проекта. Сегодня мужчине исполняется 49 лет.

Александр Морозов

Также в этот день родились: актриса Виктория Тарасова, модель Полина Диброва, кинодеятель Александр Гришин и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
123ru.net, tvcenter.ru, 1tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112709078
Умерли за год
14305800
Родились за год
35194800