11:58
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Новая жена Павла Прилучного показала округлившийся животик
Новая жена Павла Прилучного ...
Подписка на рассылку

Новая жена Павла Прилучного показала округлившийся животик

21 июля 2022
5227
1 мин.
2
Новая жена Павла Прилучного показала округлившийся животик

Павел Прилучный несколько лет назад расстался со своей первой супругой, а после женился во второй раз. По мнению журналистов, популярный отечественный актёр готовится в очередной раз стать отцом.

После развода со своей первой супругой, Павел долго не сидел без женского внимания. Сразу же он начал жить с Мирославой Карпович, которая также является актрисой. Собственно говоря, именно отношения с Мирославой послужили причиной развода Прилучных. Долгое время сами молодые люди не раскрывали подробности своих отношений, но в средствах массовой информации уже появлялись слухи о том, что Прилучный и Карпович скоро поженятся.

Однако ситуация изменилась кардинально, когда Прилучный женился во второй раз, но совсем не на Карпович. Его новой избранницей стала актриса Зепюр Брютян, с которой актёр снимался вместе в сериале «Клетка». Молодые люди съездили на совместный отдых за границей, после чего СМИ их поженили несмотря на то, что они сами пока никаких комментариев по этому поводу не дают.

При каждом удобном случае Прилучный проводит свободной время с Зепюр, демонстрируя счастливую семейную жизнь. Он постоянно публикует посты в социальных сетях со своей возлюбленной, а недавно познакомил её со своими детьми.

Журналисты предполагают, что причиной скоропалительного решения о женитьбе является интересное положение Зепюр. Сейчас в СМИ появляется всё больше слухов о том, что молодая актриса ждёт ребёнка, поскольку фанаты отметили округлившийся животик. Поклонники не сомневаются, что именно беременность является причиной округлившегося животика актрисы и уже поздравляют Прилучного с очередным ребёнком.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119500148
Умерли за год
18956654
Родились за год
46636724