09:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Журналисты заговорили о возможном разводе Брежневой и Меладзе
Журналисты заговорили о возм...
Подписка на рассылку

Журналисты заговорили о возможном разводе Брежневой и Меладзе

21 июля 2022
3926
2 мин.
3
Журналисты заговорили о возможном разводе Брежневой и Меладзе

Исполнительница и композитор встретились на работе, после чего у них завязался бурный роман, переросший в супружескую жизнь. На длинном семейном пути Веру Брежневу и Константина Меладзе ожидало немало проблем, поэтому теперь не стоит удивляться тому, что в средствах массовой информации появились слухи о возможном их разводе.

После начала специальной военной операции братья Меладзе, равно как и сама Вера, выступили против российской власти и действий отечественного правительства. Они покинули Россию, что существенно повлияло на их семейную жизнь.

Ещё несколько лет назад в сети активно распространялись слухи о том, что Брежнева и Меладзе готовы развестись. Причиной тому стала ещё одна звёздная блондинка, которая могла увести мужа из семьи, как это когда-то сделала сама Брежнева. Речь шла об Эрике Герцер, которая в 2013-ом году стала исполнительницей в группе «ВИА ГРА», продюсируемой Меладзе.

Сперва Брежнева не опасалась соперничества, высказывая слова поддержки в адрес молодой певицы, но после появления в СМИ слухов о романе Герцер и продюсера, резко изменила к ней своё отношение. Именно в тот момент супруги оказались на грани развода. Многие блогеры отмечали, что при появлении Герцер на сцене, Константин Меладзе буквально растекался в улыбке, не скрывая своей симпатии к миловидной девушке. Такое поведение мужа не устраивало Брежневу, которая начала удалять совместные семейные фото и устраивала супругу скандалы.

Стоит отметить, что тогда семейные отношения Брежневой и Меладзе выдержали, поэтому звёздные супруги остались вместе. Однако сейчас возникают определённые вопросы. Недавно появились сведения о том, что Меладзе привёз в свой итальянский дом бывшую супругу и детей, с которыми у Брежневой складываются не самые лучшие отношения. В связи с этим журналисты заявили об определённом напряжении в отношениях между супругами, что вполне может привести к разводу.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759133
Умерли за год
18449171
Родились за год
45388226