16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Тодоренко рассказала о проблемах со своим сыном
Тодоренко рассказала о пробл...
Подписка на рассылку

Тодоренко рассказала о проблемах со своим сыном

27 июля 2022
4010
2 мин.
2
Тодоренко рассказала о проблемах со своим сыном

Регина Тодоренко в очередной раз стала матерью всего несколько недель назад. Подписчики её социальных сетей буквально в прямом эфире следили за процессом родов, поэтому не удивительно, что молодая мама продолжает радовать их подробностями своего материнства.

Регина Тодоренко хорошо подготовилась к рождению второго сына. Супруги заранее отправились в Канаду, где выбрали отличную клинику. Знаменитая путешественница рожала в воду под наблюдением врачей, а также в присутствии всех членов семьи. На роды позвали даже младшего сына Майкла, которому едва исполнилось 3 года. Тодоренко считает, что подобный опыт будет полезным для мальчика. Ему будет не лишним увидеть, как появляется на свет его брат.

Мальчик находился в комнате для родов до того момента, пока его младший брат не упал в воду. Его хотели увести, но он отказался. Сейчас мальчик с восторгом говорит о своём брате, которого супруги решили назвать Мир. Никакой ревности к нему он не испытывает.

Тодоренко отметила, что вопрос ревности к младшему сыну они обсуждали ещё задолго до родов. Они переживали, что старший Майкл будет ревновать родителей, поскольку те больше внимания будут уделять младшему ребёнку. По её словам, пока никаких трудностей не возникало, тем более, что маленький Мишка всегда может побыть «лялей», а родители поддерживают его в этом. Они не заставляют его нянчиться с младшим братом, не отказывают в желании покататься в коляске или пососать соску. Меньше внимания они уделять ему не стали.

Тодоренко считает, что такие действия родителей должны помочь Майклу справиться со своей ревностью и не допустить негативного отношения к брату, которого в первую неделю он отчаянно защищал и не позволял другим подходить к нему.

Недавно Регина заявила о желании опубликовать свой сборник сказок для детей. Она уже опробовала их на своих детях, и те отзываются исключительно положительно. Написание книги она будет совмещать с воспитанием детей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380