13:55
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Филипп Киркоров показал пропавшую Ани Лорак
Филипп Киркоров показал проп...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров показал пропавшую Ани Лорак

29 июля 2022
4091
2 мин.
4
Филипп Киркоров показал пропавшую Ани Лорак

После начала специальной военной операции певица не появляется на публике, забросила свои социальные сети и не общается с поклонниками. Фанаты звезды ищут любую возможность, чтобы узнать хотя бы какую-то информацию о ней.

Ани Лорак родом с Украины. Именно поэтому многие её украинские поклонники после начала специальной военной операции буквально требовали от неё реакции. Сама певица не хотела делать политических высказываний, поэтому молчала. Такое поведение артистки не устроило украинцев, которые обрушились на неё с волной критики. Некоторые даже призывали отобрать у неё звание Народной артистки Украины.

Скорее всего, певице надоело такое пристальное внимание к её персоне, которое сопровождается волной негатива, оскорблений и угроз. Именно поэтому она решила покинуть информационное пространство и отказывается появляться на публике. Уже несколько месяцев о ней ничего неизвестно. Никто не знает, осталась ли она на Украине, или уже давно покинула страну. Преданные поклонники пока довольствуются клипами певицы и старыми архивными записями, надеясь на то, что она скоро решит показать себя и вернётся на сцену.

Несколько дней назад в Крым приехал Филипп Киркоров, которого многие считают не только близким другом Лорак, но и её покровителем. Практически каждый год певец старается приезжать к одному из камней в посёлке Форос, который он считает местом, где он набирается жизненных сил. По словам певца, впервые возле этого камня он оказался 20 лет назад, и до сих пор регулярно посещает это место. В этот раз он поделился фото из своего личного архива, которое он сделал в 2010 году.

На опубликованном кадре певец держит за талию, сидя на валуне, Ани Лорак. На снимке певица предстала без макияжа, в слегка неряшливой одежде и с растрёпанными волосами.

Далеко не сразу фанаты узнали на фото Ани Лорак, поскольку 12 лет назад она весила немного больше, чем сейчас. Впрочем, многие отметили, что пара лишних килограммов, которые были у певицы тогда, не сделали её менее привлекательной. Фанаты попробовали выяснить у Киркорова информацию о состоянии и местонахождении артистки, но поп-король делиться с ними подробностями не стал.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119281853
Умерли за год
18807155
Родились за год
46268930