03:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак решила заступиться за Валерия Меладзе
Ксения Собчак решила заступи...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак решила заступиться за Валерия Меладзе

29 июля 2022
3445
1 мин.
2
Ксения Собчак решила заступиться за Валерия Меладзе

Ксения Собчак часто старается вступиться за некоторых личностей. Валерий Меладзе в данном случае не стал исключением. 

Валерий Меладзе часто попадал в провокационные обстоятельства из-за своих высказываний, а порой даже действий. Однако, Собчак считает, что певец очень четко обозначил свою позицию в прошедшем интервью, которое состоялось у них два года назад. Именно там он сказал, что "родился и вырос в Грузии, учился на Украине, а живет в России". Он также с уверенностью добавил, что ко всем этим странам у него искренняя любовь. Собчак решила вступиться за Меладзе по той причине, что наблюдает, как в Сети часто проскальзывают высказывания о том, что артист эстрады предатель родины.

Для более детального ознакомления со словами Валерия Меладзе ведущая посоветовала посмотреть ролик на её канале, который они совместно снимали примерно год назад.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
genius.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989903
Умерли за год
17922365
Родились за год
44092190