03:09
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Мать Игоря Крутого попала в американскую больницу

11 августа 2022
3191
2 мин.
3
Мать Игоря Крутого попала в американскую больницу

Игорь Крутой и ранее не отличатся открытостью и желанием рассказывать о своей личной жизни, а в последнее время он просто пропал. Фанаты беспокоятся о нём, тем более что в сети часто появляются слухи о серьёзных проблемах в жизни композитора.

После начала СВО отечественные исполнители пошли двумя путями. Одни решили поддержать власть, сохранив признательность, и остались в России. Другие же, напротив, предпочли покинуть родину, попутно высказываясь о действиях российской власти в негативном ключе. Впрочем, нашлись и те, кто принял нейтральную сторону, предпочитая сохранять молчание, не распыляясь на слова поддержки или оскорбления. В их числе оказался и Игорь Крутой, который просто пропал из социальных сетей и общественной жизни.

Журналисты не оставили Игоря Крутого без внимания и выяснили, что сейчас он столкнулся с серьёзными семейными проблемами. Его мать, которая уже давно находится в преклонном возрасте и проживает в США, оказалась в больнице. С ней случилось несчастье, в результате которого она оказалась на операционном столе. Женщина неудачно оступилась и получила двойной перелом, который потребовал хирургического вмешательства.

Женщину быстро доставили в ближайшее медицинское учреждение, где врачи провели достаточно сложную операцию и восстановили повреждённые кости. Сейчас она находится в больнице, ей предстоит длительный и кропотливый процесс реабилитации. По словам сестры композитора, которая находится рядом с ней, несмотря на преклонный возраст женщина пребывает в бодром состоянии духа и справляется со всеми неудачами. Она уже хорошо себя чувствует и готовится к восстановлению.

Стоит отметить, что мать Крутого, которая недавно отметила свой 88-й день рождения, не сидит на месте. Она постоянно принимает участие в различных активностях, старается правильно питаться и много двигаться. Уже давно она живёт в США, а в Россию приезжает в гости к сыну несколько раз в течение года. Она является неизменным зрителем фестиваля «Новая волна», который проводит Игорь Крутой.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119175263
Умерли за год
18734157
Родились за год
46089342