15:11
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Нумеролог раскрыл истинное лицо Максима Галкина
Нумеролог раскрыл истинное л...
Подписка на рассылку

Нумеролог раскрыл истинное лицо Максима Галкина

12 августа 2022
2975
2 мин.
4
Нумеролог раскрыл истинное лицо Максима Галкина

В России активно обсуждается ситуация, связанная с Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. После отъезда звёзд из России в Израиль, Примадонна заявила о готовности вернуться на родину, а вот её супруг подобным стремлением похвастаться не может.

Фанаты считают, что Галкин совершил серьёзную ошибку, когда высказался против проведения СВО и начал критиковать российское правительство. Он лишился не только работы в России, но и возможности вернуться на родину вместе со своей семьей. В ближайшее время Пугачева вместе с детьми может снова приехать в Россию, а вот Максим Галкин такой возможности лишился из-за своих резких высказываний.

Впрочем, популярный отечественный нумеролог Владимир Кузнецов считает, что сам Галкин не планирует возвращаться в Россию. По его мнению, артист верит в абсолютную справедливость своих действий и не готов возвращаться в прошлое. Он всегда действует таким образом, что оборвать все связи и забыть о прошлом. Вряд ли сам Галкин хотя бы думает возвращении на родину. Он отличается непомерной гордыней и категоричностью, которые мешают ему принимать обдуманные решения.

Кроме того, Кузнецов рассказал о том, что Галкин отличается определённой эмоциональностью и тяжелым характером. Все его близкие люди, находящиеся в окружении, страдают от его деспотизма. Галкин не отличается терпеливостью, крайне непрактичен и действует спонтанно, поддаваясь эмоциями. Совершать обдуманные и выверенные поступки – не для него. Злопамятность является ещё одной из неприятных черт в его характере.

Несмотря на то, что многие знакомые супругов заявляют, что Примадонна чувствует полную поддержку и защиту от супруга, сейчас они переживают не лучшие времена в отношениях. Скорее всего, готовность Пугачёвой вернуться в Россию, приводит к определённым обсуждениям и скандалам. Примадонну ещё готовы встретить на родине, в отличие от шоумена, который уже сжёг за собой все мосты.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118106393
Умерли за год
18002143
Родились за год
44288458