16:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ляйсан Утяшева призналась, что советуется с супругом по всем вопросам
Ляйсан Утяшева призналась, ч...
Подписка на рассылку

Ляйсан Утяшева призналась, что советуется с супругом по всем вопросам

22 августа 2022
3504
1 мин.
2
Ляйсан Утяшева призналась, что советуется с супругом по всем вопросам

Ляйсан Утяшева смогла построить замечательную карьеру на телевидении. Знаменитость не скрывает, что во многом она добилась успеха благодаря мудрым советам мужа Павла Воли.

Как известно, избранники вместе уже около десяти лет. За это время недоброжелатели не раз распространяли сведения о том, что в семействе случился разлад. При этом возлюбленные то и дело доказывали, что их чувства друг к другу очень сильны. В одной из бесед с представителями прессы Утяшева заявила, что супруг является для нее самым важным и главным советчиком.

По словам знаменитости, в ее жизни есть человек, от которого она слишком зависима, однако данная зависимость ей приходится по душе. Речь, конечно же, идет об ее муже. Случались такие ситуации, когда телезвезда загоралась тем или иным предложением, но в результате она от всего отказывалась. Все это связано с тем, что муж дает Утяшевой весьма ценные и мудрые советы. Он делает это настолько тонко, что ведущая вроде остается при своем, но в беседе все же меняет мнение. Мужчина умеет посмотреть на ситуацию с разных сторон, поэтому периодически открывает глаза и своей жене на какие-то вещи. Финальные решения пара привыкла принимать вместе.

В настоящее время Утяшева очень много трудится, успевая работать и над собственным танцевальным проектом, и над проектом для телевидения. По словам знаменитости, спорт, которым ранее она занималась, привил ей стремление к движению и регулярному развитию. При этом женщина никогда не забывает о том, что в самую первую очередь она является матерью.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118273
Умерли за год
18010279
Родились за год
44308474