08:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Журналистка Жигалова рассказала о причинах нападок украинцев в адрес Киркорова
Журналистка Жигалова рассказ...
Подписка на рассылку

Журналистка Жигалова рассказала о причинах нападок украинцев в адрес Киркорова

25 августа 2022
3285
2 мин.
6
Журналистка Жигалова рассказала о причинах нападок украинцев в адрес Киркорова

Как бы ни пытался Филипп Киркоров вести себя скромно, чтобы не попадать на страницы «желтой прессы», скандалы преследуют его, где бы он не находился. Даже в США нашлись те, кто буквально напал на певца с оскорблениями.

На протяжении многих месяцев Киркоров, в отличие от ряда отечественных исполнителей, предпочитал воздерживаться от комментариев, касающихся специальной военной операции. Многие фанаты были недовольны таким молчанием певца, но вскоре он развеял все их сомнения, на деле доказав преданность России. Киркоров отправился в Крым, где организовал выступление перед военными, получившими ранения в ходе СВО и проходящими лечение.

Несмотря на огромную армию фанатов, которых много не только в России, но и на Украине, певец старается не касаться политических тем, предпочитая воздерживаться от них в своих социальных сетях. Накануне нового концертного тура Киркоров отправился в США, где решил посетить Лас-Вегас и испытать удачу в одном из местных казино. Именно там ему встретились украинцы, уровень воспитанности которых оставляет желать много лучшего.

Напавшие с оскорблениями на Киркорова люди оказались выходцами из Украины. Они буквально потеряли рассудок при виде певца. Всеми силами они пытались спровоцировать конфликт, выводя Киркорова на эмоции. Зная его эмоциональность и склонность к конфликтам, украинцы рассчитывали, что певец «взорвётся» всего с пары оскорблений. Однако Филипп Киркоров показал себя сдержанным и адекватным человеком. Он просто шёл по улице, предпочитая не замечать рядом людей, которые тыкали в него камерой смартфона и выкрикивали оскорбления.

Фанаты певца до сих пор не могут понять, почему украинские активисты обрушились с обвинениями именно на Киркорова, который уж точно не может оказать существенное влияние на решение российского правительства. Журналистка Алёна Жигалова решила рассказать о причинах такой агрессивности.

По её словам, украинцы уже давно выбрали «русофобский» путь развития, предпочитая травить всех, кто имеет хотя бы какое-то отношение к России. Киркоров просто попался им на глаза. На самом деле, им абсолютно неважно, на кого наброситься. Жигалова также восхитилась сдержанностью Киркорова, который никак не отреагировал на оскорбления, а просто прошёл мимо.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118989968
Умерли за год
18607258
Родились за год
45777148