09:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 10 сентября

10 сентября 2022
3923
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 10 сентября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 популярных личностей, биография которых стартовала 10 сентября. Поздравляем с днем рождения. От всей души желаем больших успехов, непременной удачи и много радостных событий. Желаем крепкого здоровья, достатка и счастья. Пусть все ваши мечты и делания непременно сбудутся.

1 место

Первое место получила популярная советская и российская эстрадная исполнительница и актриса Лариса Долина. В 1998 году знаменитость получила звание Народной артистки Российской Федерации. Кроме того, представляет собой трехкратную обладательницу национальной российской музыкальной премии «Овация». Является членом партии «Единая Россия». В репертуар артистки входят композиции в таких стилях, как поп-музыка и джаз. Сегодня звезда празднует 67-летие.

Лариса Долина

2 место

Второе место занял отечественный режиссер, актер и телевизионный ведущий Максим Виторган. В 1993 году стал выпускником ГИТИСа. В фильмографию артистка входит больше 90 кинокартин. Основные роли актер исполнял в таких фильмах, как «Нормальный только я», «В Бореньке чего-то нет», «Новый человек» и т.д. В настоящее время с его участием в производстве пребывает четыре проекта. Сегодня мужчина отмечает 50-летие.

Максим Виторган

3 место

Третье место досталось российскому шоумену, комедийному актеру, телевизионному ведущему и исполнителю Александру Ревве. Является бывшим игроком команду «КВН» «Утомленные солнцем» и экс-участником телевизионного юмористического проекта «Comedy Club». Как исполнитель мужчина выступает под псевдонимом Артур Пирожков. За период певческой карьеры записал более 30 треков. Сегодня мужчине исполняется 48 лет.

Александр Ревва

Также в этот день родились: журналист и телеведущий Андрей Караулов, исполнитель Евгений Белоусов, актер Виктор Евграфов и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
fb.ru, muzhyazheny.ru, argumenti.ru, kleo.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758638
Умерли за год
18448832
Родились за год
45387392