12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Севиль Велиева откровенно рассказала о личной жизни

11 сентября 2022
4072
2 мин.
2
Севиль Велиева  откровенно рассказала о личной жизни

После ухода Анны Дзюбы из музыкального коллектива Artik & Asti место исполнительницы недолго было вакантным. На ее смену пришла Севиль Велиева. Новая участница группы приняла решение приоткрыть завесу тайны. На основании этого она в первый раз высказалась не только о творческой деятельности, но и о приватной жизни.

По словам исполнительницы, с первыми серьезными отношениями она столкнулась в 20 лет. Тогда чувства дались артистке нелегко и были похожи на события, которые описаны в композиции «Номер в блок». После расставания с избранником, знаменитость считала, что ее жизнь кончилась. При этом в сложном разрыве была и положительная сторона. Все те воспоминания серьезно помогают ей в творческой деятельности.

Как говорит Велиева, те эмоции она хранит в определенном отсеке своего сердца. Когда она что-то вспоминает из прошлого, получается, что она не поет песню на сцене, а проживает ее.

Спустя некоторое время она все же смирилась с расставанием. Артистка нашла в себе силы идти дальше. Знаменитость рассказала, что два раза состояла в серьезных отношениях. О бывших избранниках исполнительница отзывается в хорошем русле, однако расстаться приятелями с ними ей все же не удалось.

По словам Велиевой, она умеет выбирать мужчин. Кроме того, она не скрывает, что могла бы остаться друзьями с бывшими возлюбленными, но сами они на это бы попросту не решились.

Напомним, что не так давно в СМИ ходили домыслы о том, что музыкальный коллектив Artik & Asti может распасться в скором времени. Велиева гастролировала в одиночку и сольно исполняла треки группы. При этом основатель коллектива Артем Умрихин опроверг все слухи. Как мужчина отметил, на данный момент он уделяет много времени семейству, однако и про работу старается не забывать. Домыслы были порождены тем фактом, что его деятельность практически незаметна публике. Некоторые верные поклонники группы и вовсе предполагают, что артист намерен оставить карьеру исполнителя и начать работать в сфере продюсирования.

Персоны 2 в новости

Певица
1 место
Певица
2 место
Раздел:
Источник фото:
novostivl.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619813
Умерли за год
14244667
Родились за год
35044402