17:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лиза Моряк рассказала об отношениях с Сариком Андреасяном
Лиза Моряк рассказала об отн...
Подписка на рассылку

Лиза Моряк рассказала об отношениях с Сариком Андреасяном

17 сентября 2022
3850
3 мин.
4
Лиза Моряк рассказала об отношениях с Сариком Андреасяном

В летний период Сарик Андреасян сделал предложение своей возлюбленной Лизе Моряк. Пара готовится к свадебной церемонии и хочет позвать на праздник всех своих родственников. Тем не менее, режиссер объяснил избраннице, что знакомство с его родней будет непростым испытанием.

Моряк рассказала, что они со второй половинкой давно собирались пожениться. Вместе пара уже 4 года и для союза двух творческих личностей это немалый срок. Многие принимают решения о расставании после одного-двух лет отношений. Вместо этого Андреасян и Моряк решили узаконить свои отношения после четырех лет гражданского брака.

Молодая российская актриса театра и кино, уже успевшая талантливо исполнить роли более чем в десятке картин призналась: у них с режиссером все было серьезно с самого первого дня знакомства. Молодые люди практически сразу осознали, что роспись не за горами, но решили дать себе чуть больше времени. Сначала пара нашла место, где хочет провести свадебный день, а уже потом Андреасян сделал 26-летней избраннице предложение.

Кроме рабочих моментов, Моряк готовится к свадьбе. Здесь влюбленные иногда спорят. Пара хотела бы сделать праздничное торжество в Италии и Дубае. Однако вывести гостей за границу на данный момент совсем непросто. Будущие молодожены собирались поменять Италию на Армению. Однако кинопродюсер обратил внимание, что в этом случае нужно будет приглашать всю его родню, а это около тысячи человек. Андреасян сказал невесте, что когда она увидит всех его близких людей, то попросту сбежит.

Стоит отметить, что Моряк уже успела познакомиться с семьей своего жениха. Сначала артистке было непросто. Продюсер развелся, и вскоре они начали встречаться. В атмосфере чувствовалась неловкость и отсутствие комфорта, так как у знаменитости была раньше жена, есть наследники. Момент достаточно неоднозначный.

Что касается Андреасяна, то он просто представил свою избранницу близким, назвав девушку по имени. Мама артиста сразу приняла выбор сына. Женщина стала кормить возлюбленную творческого деятеля и ухаживать за ней. Моряк назвала родственников режиссера воспитанными людьми. Сейчас мама продюсера очень рада, что наследник и его вторая половинка решили пожениться. Пока все складывается удачно.

С детьми возлюбленного Моряк также нашла общий язык. Андреасян является прекрасным отцом и при любой возможности старается провести время с сыновьями. Актрисе никто не объяснял, как стоит вести себя с мальчиками, что говорить. Она сама нашла подход к наследникам будущего мужа.

Моряк познакомилась с Андреасяном, когда он был женат. Этот факт угнетал знаменитость. Они общались с режиссером, проводили вместе время, но звезда не хотела переступать черту, о чем и сказала коллеге. Девушка отметила: если ухажер хочет быть с ней, он должен быть свободен.

Позднее Андреасян подписался на Моряк в соцсетях, а напарница по цеху – на него. Встречаться пара начала только после развода сценариста. Также актриса призналась, что когда была на распутье, обращалась к астрологу, который советовал ей держаться от режиссера подальше. Также астролог назвала продюсера «мутным» и «тяжелым» персонажем.

Персоны2 и Компании2 в новости

Кинорежиссёр, сценарист, продюсер и актёр
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117894698
Умерли за год
17857164
Родились за год
43931784