05:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Глава «АвтоВАЗа» перечислил преимущества Lada
Глава «АвтоВАЗа» перечислил ...
Подписка на рассылку

Глава «АвтоВАЗа» перечислил преимущества Lada

19 сентября 2022
3384
1 мин.
4
Глава «АвтоВАЗа» перечислил преимущества Lada

Максим Соколов, являющийся президентом компании «АвтоВАЗ», назвал основные преимущества Lada. По его словам, данное транспортное средство является серьезно адаптированным для Российской Федерации. Соответствующая информация появилась в распоряжении РИА Новости.

Соколов назвал три причины пересесть на авто Lada. В своем заявлении он отметил, что Lada полностью отвечает по своим потребительским качествам (комплектации и опциям) всем современным трендам.

Второй причиной Соколов называет легендарность транспортного средства, производство которого ведется уже на протяжении более 50 лет. Третье, как отметил президент компании, данный автомобиль устремлен в будущее.

Кроме того, Соколов сделал акцент на том, что отечественный производитель совершенно не уступает конкурентам из Китая. По его словам, «АвтоВАЗ» и  Lada ждет уверенное будущее. Глава компании не сомневается, что на этом скажется и большая история организации.

Ранее Соколов рассказывал о способе покраски автомобиля. Как он отметил, процедура осуществляется с помощью современных технологий. В этом процессе задействован катафорез. Это препятствует появлению ржавчины на транспортных средствах.

Персоны1 и Компании3 в новости

Президент и генеральный директор "АвтоВАЗа"
1 место
АвтоВАЗ
2 место
Источник фото:
carsweek.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112778708
Умерли за год
14353486
Родились за год
35312116