12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Экономист Беляев предсказал укрепление экономики России
Экономист Беляев предсказал ...
Подписка на рассылку

Экономист Беляев предсказал укрепление экономики России

7 октября 2022
3483
1 мин.
4
Экономист Беляев предсказал укрепление экономики России

Россию ждет укрепление экономики за счет присоединения новых регионов. Ситуацию прокомментировал экономист Михаил Беляев.

Беляев рассказал, что присоединившиеся территории имеют огромный потенциал. Для восстановление промышленных предприятий потребуются солидные инвестиции, но они очень быстро превратятся в прибыль. Запуск проектов, связанных с хозяйственной деятельностью, поспособствует созданию дополнительных рабочих мест. Проводимая работа поможет рублю окрепнуть. В целом, все это приведет к усилению российской экономики.

Экономист допускает, что сейчас многим может показаться, что Россия тратит свой бюджет на восстановление предприятий и домов, разрушенных Украиной. На самом деле каждый объект является инвестицией. В последующим они дадут мощную отдачу. Беляев согласен, что в краткосрочном периоде это действительно расходы, но на деле они превратятся во вложения в национальную экономику.

Вхождение новых территорий в РФ, подписанное Владимиром Путиным 5 октября, расширит рублевую зону. В результате курс нацвалюты станет более уверенным.

Персоны2 и Компании2 в новости

Эксперт РИСИ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112611398
Умерли за год
14238904
Родились за год
35030224