14:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Актриса Анастасия Уколова впервые стала мамой
Актриса Анастасия Уколова вп...
Подписка на рассылку

Актриса Анастасия Уколова впервые стала мамой

11 октября 2022
5303
2 мин.
2
Актриса Анастасия Уколова впервые стала мамой

Минувшим летом талантливая отечественная кинодеятельница Анастасия Уколова оформила брак. Вчера, 10 октября, знаменитость поделилась с публикой радостным известием – у нее родился первенец. 28-летняя артистка подарила избраннику сына.

Роды Уколовой проходили в одной из московских больниц. Кинодеятельница не стала скрывать, что пополнение в ее семействе случилось еще в сентябре, однако широкой публике рассказать об этом она решилась только в настоящее время. Кроме того, Уколова раскрыла и некоторые факты о муже. Ранее она предпочитала держать его личность в секрете от общественности.

По словам актрисы, их с избранником история началась еще в юные годы, когда они учились в общеобразовательном учреждении. Тогда это была первая любовь, а теперь это еще и новый человек. Такие моменты знаменитость называет невероятными и считает, что кто-то наверху действительно все спланировал еще в те годы, заранее. Также артистка добавила, что ей было трудно скрывать свое «интересное» положение. При этом теперь ее верных поклонников ждут все фотоснимки за эти девять прекрасных месяцев.

Звездные приятели, конечно же, поспешили поздравить новоиспеченных родителей со столь прекрасным событием в их жизни. Теплые слова в комментариях под постом звезды кинематографа в одной из социальных сетей оставили Светлана Устинова, Сабина Ахмедова, Юлия Топольницкая и другие.

Отметим, что Уколова оформила брак в июне. Ранее она состояла в официальных отношениях с режиссером и оператором Антоном Зенковичем. Пара прожила под одной крышей на протяжении трех лет, а в 2019 году развелась. Расставание прошло без скандалов.

Тогда актриса признавалась, что никогда не могла поверить в тот факт, что люди могут спокойно расставаться и оставаться приятелями. Ей и ее экс-супругу нравится делиться какими-то известиями и успехами друг с другом.

Напомним, что Анастасия Уколова является одной из самых перспективных актрис отечественного кинематографа. Дебют в кино состоялся у нее, когда она поучаствовала в создании мелодраматического проекта «Она сбила летчика». Девушка стала обладательницей роли Ники Федоровой. После выхода фильма на экраны она обрела первую славу и внимание верных поклонников. Широкую популярность артистка получила после участия в таких кинопроектах, как «Фото на память», «Кровавая барыня», «СашаТаня» и т.д. На данный момент в ее фильмографию включено более 30 фильмов. Знаменитость не останавливается на достигнутом, постоянно развиваясь в творческом направлении.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
super.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861698
Умерли за год
17834564
Родились за год
43876184