11:15
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Москве при поддержке властей инвестор построит завод по выпуску оборудования
В Москве при поддержке власт...
Подписка на рассылку

В Москве при поддержке властей инвестор построит завод по выпуску оборудования

12 октября 2022
3561
1 мин.
5
В Москве при поддержке властей инвестор построит завод по выпуску оборудования

В Москве запустят производство технологического оборудования. Инвестор готов реализовать проект с объемом вложений в 500 млн рублей при поддержке властей. Сведения предоставил Владимир Ефимов, занимающий пост вице-мэра.

Участок под строительство, расположенный в Троицком, будет передан без торгов. Его площадь составит 1,5 гектара. Реализация проекта, который инициирован компанией «Поток», позволит создать больше 30 постоянных рабочих мест.

Владислав Овчинский, возглавляющий Департамент инвестиционной политики, рассказал, что участок под завод расположен на смежной с действующим предприятием территории. Общая площадь составит 12 тыс. квадратных метров. Запуск дополнительных мощностей позволит наладить выпуск оборудования, востребованного в АПК, ЖКХ, аварийной, строительной и горнодобывающей отраслях.

Максим Гаман объяснил, что завод возводится в рамках инвестиционной программы. Благодаря ему планируется достичь экономического развития. Договор с предпринимателем заключается на пять лет.

Персоны3 и Компании2 в новости

Начальник Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости города Москвы
1 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений
2 место
Министр Правительства Москвы, Руководитель Департамента городского имущества города Москвы
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119493053
Умерли за год
18951795
Родились за год
46624770