02:53
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Захарова назвала Владимира Зеленского "клоуном" после его призывов к новым санкциям против РФ
Мария Захарова назвала Влади...
Подписка на рассылку

Мария Захарова назвала Владимира Зеленского "клоуном" после его призывов к новым санкциям против РФ

13 октября 2022
3858
1 мин.
5
Мария Захарова назвала Владимира Зеленского "клоуном" после его призывов к новым санкциям против РФ

Как заявила Мария Захарова, являющаяся официальным представителем МИД Российской Федерации, в Европейском союзе люди уже не могут позволить себе помыться, постирать одежду, заправить автомобиль и раздеться дома, однако главе Украины Владимиру Зеленскому необходим новый пакет санкций в отношении РФ.

Захарова назвала лидера Украины «клоуном» на фоне его новых призывов к санкциям против Российской Федерации.

«В Евросоюзе уже не моются, не стирают одежду, не покупают у нас туалетную бумагу, не заправляют авто, не раздеваются, а клоун требует новый пакет. Старый он уже использовал», - заявила Захарова на просторах своего Telegram-канала.

Необходимо напомнить, что во вторник, 11 октября, Зеленский призвал государства Группы семи как можно больше ограничить цены на отечественные газ и нефть так, чтобы данные поставки не приносили Российской Федерации никакой прибыли. Выступая на встрече стран, которая проходила в онлайн-режиме, президент Украины заявил, что ему хотелось бы, чтобы энергетический сектор России был заблокирован санкциями.

Персоны2 и Компании3 в новости

Президент Украины
1 место
Директор департамента информации и печати МИД РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117747023
Умерли за год
17756029
Родились за год
43682974