20:47
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Ступине в новый кофейный завод вложат 250 млн рублей

23 октября 2022
3493
1 мин.
3
В Ступине в новый кофейный завод вложат 250 млн рублей

В Ступине (Московская область) реализуют проект по запуску нового кофейного завода. Компания Cafe.Store готова инвестировать в него 250 млн рублей. Сведения предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Участок под строительство подобран в ОЭЗ «Ступино Квадрат». Реализация проекта позволит создать 50 постоянных вакантных мест. На предприятии инвестор собирается готовить напитки на вынос, обжаривать кофейные зерна, производить одноразовые стаканчики и дрип-пакеты. В будущем на мощностях предприятия начнут выпускать другие виды экологические безопасной посуды для одноразового использования, в основе которой лежит биоразлагаемый картон.

Cafe.Store уже успешно продвигает два ранее открытых производства. Предприятие в Москве специализируется на розливе безалкогольных напитков. Завод в Подольске оснащен оборудованием для выпуска стаканчиков. Новое предприятие позволит объединить все ранее запущенные проекты на одной площадке.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Cafe.Store
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119112233
Умерли за год
18690991
Родились за год
45983146