03:37
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Огурцова рассказала о страшном диагнозе дочери
Евгения Огурцова рассказала ...
Подписка на рассылку

Евгения Огурцова рассказала о страшном диагнозе дочери

25 октября 2022
4199
2 мин.
1
Евгения Огурцова рассказала о страшном диагнозе дочери

Наследница бывшей солистки музыкального коллектива «Ранетки» Евгении Огурцовой появилась на свет с водянкой – жидкость скапливалась в области сердца и в голове. Принятие данного факта было настоящим шоком для знаменитости.

Огурцова была вынуждена пройти все стадии принятия недуга наследницы. О своем пути артистка рассказала на просторах персональной страницы в одной из социальных сетей накануне выхода издания о ее особенном малыше. Знаменитость не скрывает, что ее семье пришлось пережить несколько долгих месяцев обследований и огромнейший страх перед будущим. Но, несмотря ни на что, им все же удалось выстоять и настроиться только на счастливую жизнь.

Как отметила Огурцова, узнав о диагнозе, она сначала категорически отказалась верить специалистам, надеясь, что они попросту допустили ошибку. Знаменитость заявила, что она столкнулась с гневом на саму себя и на жизнь в целом. При этом она старалась делать вид, что в ее жизни ничего не происходит, и она является мамой обычного ребенка.

32-летняя Огурцова все же смогла не стать заложницей депрессии, которая, как известно, может затянуться даже не на один год. Прожить данный опыт ей помогла работа. Артистка написала книгу, попытавшись вдохновить других мам особенных малышей не сдаваться и верить только в лучшее. Звезда категорически не согласна с тем, как многие люди относятся к инвалидам. Она мечтает хоть как-то повлиять на ситуацию.

Как говорит Огурцова, общество привыкло, что с особенными людьми лучше не «отсвечивать». Их жалеют, винят мать, однако полноценно принять не могут. Именно тогда артистка и подумала, что не намерена играть по этим правилам.

Необходимо напомнить, что Огурцова в свое время играла на клавишных и пела в музыкальном коллективе «Ранетки». Группа была очень популярна и получила немало музыкальных наград. Кроме того, коллектив снимался в одноименном телевизионном сериале. 1 июня 2013 года группа дала свою последнюю концертную программу.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
m.123ru.net

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117754283
Умерли за год
17761001
Родились за год
43695206