17:46
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

В Чехове 26,5 млн рублей вложат в производство кондитерских изделий

27 октября 2022
3559
1 мин.
5
В Чехове 26,5 млн рублей вложат в производство кондитерских изделий

В Чехове (Московская область) наладят производство кондитерских изделий. Объем инвестиций в проект составляет 26,5 млн рублей. Сведения предоставила Анна Кротова, занимающая пост зампреда правительства.

Инвестор благодаря участию в программе получит землю всего за 1 рубль. Участок, расположенный на Литейной улице, предоставляется в течение 20 дней с момента подачи заявки. Власти поддержат проект на всех этапах, от выдачи земли до запуска производства. Программа, инициированная Андреем Воробьевым, дает возможность сэкономить на реализации своей инициативы.

Екатерина Зиновьева, возглавляющая Министерство инвестиций, рассказала, что предприниматель собирается создать 20 постоянных рабочих мест. Реализуемый проект относится к импортозамещающим. Запуск производства состоится в 2024 году. На мощностях предприятия будут выпускать напитки и шоколад с орехами или сухофруктами.

Персоны3 и Компании2 в новости

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Губернатор Московской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119082368
Умерли за год
18670538
Родились за год
45932828