16:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Дмитрий Песков дал комментарии речи Владимира Путина на «Валдае»
Дмитрий Песков дал комментар...
Подписка на рассылку

Дмитрий Песков дал комментарии речи Владимира Путина на «Валдае»

31 октября 2022
4152
1 мин.
3
Дмитрий Песков дал комментарии речи Владимира Путина на «Валдае»

Лидер Российской Федерации Владимир Путин высоко ценит работу Валдайского клуба. Он воспринимает встречи в его рамках как возможность побеседовать с теми, кто проявляет интерес к России. Об этом высказался Дмитрий Песков, который является официальным представителем Кремля.

«Президент воспринимает такие сессии как возможность провести переговоры с теми, кто интересуется Российской Федерацией, кто является специалистами по РФ и старается разобраться не в рамках информационного русофобского мейнстрима, а старается разобраться по сути в том, что происходит на данный момент», - отметил Песков.

Кроме того, пресс-секретарь Путина добавил, что президент внимательно относится к возможности переговорить с коллегами и всегда проводит подготовку к собственному выступлению. Песков сделал акцент на том, что для лидера страны очень ценно именно общение. Он предпочитает использовать абсолютно все возможности, чтобы довести позицию Российской Федерации.

По словам представителя Кремля, Путин дал положительную оценку встрече, которая прошла на Валдайском форуме в текущем году.

Необходимо напомнить, что 27 октября Путин выступил с речью в рамках пленарного заседания клуба «Валдай». Его выступление затрагивало основную тему ежегодного заседания – «Мир после гегемонии: справедливость и безопасность для всех». Как отметил президент России, страна не считает себя каким-то врагом Запада. При этом Западу хочется превратить столицу РФ в инструмент, который помогал бы ему достигать собственных целей. Российская Федерация, как подчеркнул лидер страны, категорически не согласна на подобную роль.

Персоны2 и Компании1 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://dzen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119311718
Умерли за год
18827608
Родились за год
46319248