23:07
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Депутат Делягин предложил национализировать имущество российских олигархов
Депутат Делягин предложил на...
Подписка на рассылку

Депутат Делягин предложил национализировать имущество российских олигархов

9 ноября 2022
3095
1 мин.
3
Депутат Делягин предложил национализировать имущество российских олигархов

Депутат Михаил Делягин предложил начать национализацию имущества российских олигархов. Деньги от его продажи позволили бы покрыть дефицит бюджета.

Депутат знает о появлении информации о том, что в Крыму забирают имущество, принадлежащее украинским предпринимателям. В собственность полуострова уже передано свыше 130 объектов. Делягин считает, что данные требуют перепроверки, поскольку подобные новости могут быть рядовым хайпом. Если такие работы действительно ведутся, то нужно отобрать собственность у крупных политиков, в том числе Владимира Зеленского.

Делягин пошел дальше и решил, что процесс национализации вполне можно распространить на олигархов, проживающих в России. В частности, жесткие меры нужно применять к лицам, спонсирующим вражеские страны во время проведения СВО и выражающие враждебность в отношении соотечественников.

Делягин признался, что его осчастливит новость о намерении правительства России пойти по примеру Крыма, поскольку каждый человек должен нести ответственность за свои действия. При этом в первую очередь начать нужно с власти, а не с простого народа, оплачивающего налоги.

Персоны2 и Компании1 в новости

Президент Украины
1 место
Директор
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117947333
Умерли за год
17893211
Родились за год
44020466