17:59
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Наследница Началовой Вера Алдонина поразила фанатов своей красотой и пением
Наследница Началовой Вера Ал...
Подписка на рассылку

Наследница Началовой Вера Алдонина поразила фанатов своей красотой и пением

14 ноября 2022
3325
2 мин.
3
Наследница Началовой Вера Алдонина поразила фанатов своей красотой и пением

Вера Алдонина в очередной раз появилась на сцене и исполнила песню, которую когда-то пела её покойная мать. Поклонники отметили не только восхитительный голос, но и необъятную красоту 16-летней певицы.

Юлия Началова родила свою дочь в браке с популярным отечественным футболистом Евгением Алдониным. После смерти певицы опеку над её дочерью взяли на себя родители звезды. Девушка, которой недавно исполнилось только 16 лет, ещё не закончила свою элитную школу, а уже занимается вокалом и изучает иностранные языки. По мнению фанатов, её голос ничем не уступает талантам покойной матери.

Бабушка и дедушка делают все для того, чтобы внучка основное внимание уделяла учебе, а не сцене и светским мероприятиям. Иногда Вера Алдонина всё же появляется на различных площадках, где исполняет прекрасные песни. В этот раз её пригласили на открытие Недели моды, которое состоялось в российской столице. Девушка вышла на подиум, чтобы исполнить хит популярной американской певицы Уитни Хьюстон.

По словам Алдониной, лишь накануне выступления она узнала, что ровно 4 года назад Юлия Началова выходила на эту сцену, чтобы исполнить именно эту песню. Такое совпадение многие фанаты посчитали символичным, отметив отличные вокальные данные юной певицы.

Присутствующие в зале с замиранием сердца слушали прекрасную песню в исполнении девушки и наслаждались её красотой. Стилисты подобрали ей стройное черное платье, подчеркнувшее её превосходную фигуру. Внушительное декольте изящно продемонстрировало пышную грудь юной певицы. Черные длинные печатки элегантно дополнили образ.

В комментариях поклонники выразили своё восхищение не только талантами девушки, но и её поразительной красотой. Не остался в стороне и Алексей Панайотов. Под постом он оставил несколько смайликов в форме сердца.

Стоит отметить, что Веру Алдонину регулярно сравнивают с её покойной матерью. По словам самой певицы, которые она не раз озвучивала в интервью, подобные действия начинают её изрядно раздражать.

Персоны 3 в новости

российский футболист, полузащитник.
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117183713
Умерли за год
17370247
Родились за год
42733882