19:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Бородина отомстила отцу, не пригласив его на свадьбу

17 ноября 2022
3147
1 мин.
1
Бородина отомстила отцу, не пригласив его на свадьбу

Ксения Бородина является одной из ведущих телешоу «Женский клуб». Там девушка регулярно рассказывает публике истории из ее личной жизни. Не так давно она говорила о том, как беременная выносила мужу мозг, а вот теперь сообщила поклонникам о своих непростых взаимоотношениях с отцом.

Телеведущая напомнила, что ей был всего один год с небольшим, когда ее родной отец ушел из семьи. Мать также оставила юную Ксению в школьные годы, вновь выйдя замуж и уехав в Италию. Заботиться о девочке стали бабушка с дедушкой. На маму Бородина не обижается – как стала совершеннолетней, она даже взяла ее фамилию. А обиду на отца девушка так и не смогла забыть.

Со слов Ксении Бородиной, папа не был с ней заботлив и почти не навещал. Больше всего девушку обидело то, что он не смог приехать на ее совершеннолетие, хотя до этого обещал появиться. Она ждала его долгие часы, а он так и не пришел. Позже отец сказал ей, что был занят.

Только когда Бородина стала знаменитой, он решил обратить на нее внимание. Но тут уже сама звезда не была заинтересована в сближении с родителем. Девушка в итоге даже не пригласила его на свою первую свадьбу – так она отомстила папе за все. Он сам звонил ей прямо перед знаменательным событием, удивившись отсутствию приглашения для него.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
mk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119101343
Умерли за год
18683533
Родились за год
45964798