01:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Подруга Булановой опубликовала её фото с обручальным кольцом
Подруга Булановой опубликова...
Подписка на рассылку

Подруга Булановой опубликовала её фото с обручальным кольцом

17 ноября 2022
3442
2 мин.
1
Подруга Булановой опубликовала её фото с обручальным кольцом

Татьяна Буланова обрела своё семейное счастье и в третий раз вышла замуж. Её избранником стал молодой бизнесмен Валерий Руднев.

Известной российской певице недавно исполнилось 53 года. За свою яркую жизнь она дважды была замужем, родила двоих прекрасных сыновей, но семейное счастье так и не сложилось. Последние несколько лет она строила отношения с Валерием Рудневым. Несмотря на то, что бизнесмен моложе Булановой на 19 лет, их романтическим чувствам можно только позавидовать. Исполнительница некогда популярных хитов неоднократно заявляла, что счастлива со своим избранником и в ЗАГС пока не собирается. Как оказалось, ситуация изменилась кардинальным образом.

На странице одного из фанатских клубов, посвящённых Булановой, появилась фотография, на которой певица демонстрирует на безымянном пальце великолепное кольцо. Автором фотографии стала её близкая подруга Елена Королева. Довольно быстро снимок удалили, но фанаты успели оценить роскошь обручального украшения и разгадать «секрет» певицы.

Подписчикам удалось выяснить не только вид, но и стоимость подарка. Изделие бренда Tiffani украшено бриллиантами и танзанитами. Судя по каталогу компании, Рудневу пришлось выложить не менее 660 тысяч рублей за подарок для своей возлюбленной.

В одном из своих последних интервью Буланова говорила, что не стремится стать супругой в третий раз, хоть и ценит заботу со стороны своего избранника. Действительно, Валерий Руднев стал для певицы настоящим подарком судьбы. Он посещает все её выступления, постоянно поддерживает, одаривает драгоценностями и дорогими вещами, а также нашёл контакт с двумя сыновьями певицы от предыдущих браков.

Исполнительница заявляла, что не собирается встречать старость в одиночестве, но и новостью о своём замужестве делиться с поклонниками не торопится. Фотографию стремительно удалили, но история помнит всё.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119158268
Умерли за год
18722518
Родились за год
46060708