22:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Солнечногорске новый магазин построят за 110 млн рублей
В Солнечногорске новый магаз...
Подписка на рассылку

В Солнечногорске новый магазин построят за 110 млн рублей

18 ноября 2022
3213
1 мин.
3
В Солнечногорске новый магазин построят за 110 млн рублей

В Солнечногорске (Подмосковье) построят новый магазин. Индивидуальный предприниматель готов инвестировать в него 110 млн рублей. Министерство жилищной политики выдало соответствующее разрешение.

Участок под строительство подобран на Центральной улице, проходящей по деревне Ложки. Площадь торгового комплекса составит 749 квадратных метров. При проектировании инвестор руководствовался принципом безбарьерной среды, что позволит людям с ограниченными возможностями беспрепятственно пользоваться стоянкой и входной группой. Вокруг магазина планируется установить камеры видеонаблюдения и освещение.

На территории магазина расположится пункт выдачи товаров, заказанных в онлайн-магазине, мясная лавка, аптека и центр по оказанию бытовых услуг. Реализация проекта способствует созданию 30 постоянных рабочих мест, что со слов губернатора Андрея Воробьева крайне важно для сокращения уровня безработицы. Инвестор работает при поддержке Центра содействия строительству.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112716503
Умерли за год
14310885
Родились за год
35207310