12:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Филипп Киркоров сыграет Ипполита в «СамоИронии судьбы»
Филипп Киркоров сыграет Иппо...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров сыграет Ипполита в «СамоИронии судьбы»

22 ноября 2022
3414
1 мин.
6
Филипп Киркоров сыграет Ипполита в «СамоИронии судьбы»

Новый проект ТНТ «СамоИрония судьбы» уже успел привлечь широкую аудиторию. Он будет показан на развлекательном телеканале перед новогодними праздниками.

Его создатели взяли за основу легендарную картину Эльдара Рязанова и объединили в ней старые, давно знакомые многим зрителям истории с современными проектами. Любимых персонажей здесь сыграют сегодняшние звезды шоу-бизнеса. Образ Нади примерит на себя Ольга Картункова, а Ипполита посчастливилось сыграть Филиппу Киркорову. Именитый артист, по мнению многих зрителей, отлично подходит для этой роли.

Стоит упомянуть, что для Киркорова это не первый опыт в кинематографе. Он уже успел несколько раз воплотить на экране образ Петра I, сыграл Святого Валентина в серии романтических фильмов «Любовь в большом городе» и отметился еще в некоторых проектах.

В ожидаемой картине «СамоИрония судьбы» прозвучат многие известные песни и мелодии. Клава Кока перепоет саму Людмилу Гурченко с ее нетленным хитом «Пять минут» из фильма «Карнавальная ночь». Как сообщается, эта композиция прозвучит примерно за полчаса до начала Нового года.

Персоны 6 в новости

Раздел:
Источник фото:
rbc.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117845363
Умерли за год
17823377
Родились за год
43848662