13:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лена Катина недовольна расходами мужа
Лена Катина недовольна расхо...
Подписка на рассылку

Лена Катина недовольна расходами мужа

28 ноября 2022
3216
2 мин.
1
Лена Катина недовольна расходами мужа

Новоиспеченный супруг Лены Катиной подарил ей автомобиль за 30 миллионов рублей. Беременная артистка не очень довольна дорогостоящей иномаркой.

Катина заявила, что в семье много других расходов, поэтому не стоило совершать такую крупную покупку. Содержание автомобиля также недешевое удовольствие. Страховка на машину стоит почти миллион рублей. Также молодая семья строит дом. Певица является прагматиком, ведь новая машина просто стоит возле дома и ее заваливает снегом. Муж артистки Дмитрий не понимает супругу. По мнению бизнесмена, другая бы женщина радовалась такому презенту. Однако бывшая участница группы «Тату» понимает, что на эти деньги можно было бы многое купить для ремонтно-строительных работ. 38-летняя знаменитость все понимает, но не может себя пересилить.

На данный момент влюбленные ждут малыша. Срок беременности певицы пока всего 8 недель. Исполнительница не собиралась рассказывать общественности о своем интересном положении, а вот супруг решил поделиться. Катина призналась: избранник не умеет молчать. Также у артистки есть сын от первого брака.

Стоит напомнить, что певица вышла замуж в начале лета. Звезда поддержала мужа в непростой период. Недавно Дмитрий снова столкнулся с рецидивом онкологического заболевания щитовидной железы.

Ранее бизнесмен делился, что снова «поимел» рак. Он был в медицинском учреждении, и там не обнаружили маркеров заболевания. По этой причине настроение сразу улучшилось. Ресницы и брови стали отрастать. Предприниматель боялся событий 2014 года, когда впервые столкнулся с диагнозом. Болезнь вернулась, но ее удалось победить. Муж артистки убедился, что медицина и сила мышления могут все.

Катина стала для мужчины той самой единственной девушкой, любимой женой и прекрасной мамой, ради которой он будет жить. Предприниматель обрел поддержку и семейное счастье. До этого избранник певицы искал жизненные смыслы и ценности не там, а счастье пришло оттуда, откуда совсем не ожидалось.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118085438
Умерли за год
17987792
Родились за год
44253152