18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Солнечногорске более 500 млн рублей вложат в производство металлоконструкций

1 декабря 2022
3703
1 мин.
4
В Солнечногорске более 500 млн рублей вложат в производство металлоконструкций

В Солнечногорске (Подмосковье) более 500 млн рулей вложат в запуск производства металлоконструкций. Подробнее о проекте, реализуемом в «Есипово», рассказала Екатерина Зиновьева, занимающая должность министра инвестиций.

Строительством завода занимается самарская компания «Аполло», открывшаяся в 2009 году. Ей принадлежит 95 производственных предприятий, 30 торговых центров и 87 комплексов логистики. На балансе компании числятся детсады, школы, стадионы и сельскохозяйственные объекты. Ввод нового завода в эксплуатацию запланирован на конец следующего года.

Завод металлоконструкций станет практически IT-компанией с прозрачными и оцифрованными процессами. Все заказчики получают доступ к личному кабинету для отслеживания графиков производства и отгрузки. Все процессы сформированы на базе бережливого производства, исключающего выпуск товаров с дефектами и простоев.

Владимир Слипенькин, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал, что самарское предприятие выпускает около 1500 тонн готовой продукции. Подмосковный филиал позволит нарастить объемы в два раза. Для решения кадрового вопроса планируется на базе предприятия организовать курсы для строителей и принимать студентов по схеме наставничества.

Персоны2 и Компании2 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909388
Умерли за год
14442982
Родились за год
35532292