14:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка
Павел Прилучный и Зепюр Брут...
Подписка на рассылку

Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка

2 декабря 2022
4365
2 мин.
3
Павел Прилучный и Зепюр Брутян ждут ребенка

Уже в первой половине 2023 года Павел Прилучный и Зепюр Брутян станут родителями. Супружеская пара приезжает на прием в одну из элитных клиник Подмосковья, где наблюдается будущая мама.

Как известно, Прилучный со своей супругой на днях вернулись из свадебного путешествия по Дубаю, где наслаждались прогулками и шопингом. Буквально вчера пара побывала в Подмосковном медицинском учреждении на приеме у одного из лучших акушеров-гинекологов. Как выяснилось, уже в мае 2023 года пара станет родителями.

Источник в медицинском учреждении подтвердил представителям издания «Стархит», что избранница Прилучного пребывает в «интересном» положении. Сообщается, что срок у Брутян в настоящее время 14-15 недель. Возлюбленные уже приезжали в клинику не один раз. В больнице сделали акцент на том, что мужчина очень заботится о своей супруге и буквально не спускает с нее глаз. Пол ребенка пара пока не узнавала, а беременность протекает легко.

Следует отметить, что жена актера, несмотря на беременность, продолжает вести активный образ жизни. Вместе пара посещает светские мероприятия и фестивали. Кроме того, Брутян нередко сопровождает возлюбленного на съемочных процессах.

По некоторым сведениям, актриса собирается рожать в России. Контракт на роды в клинике, где сейчас наблюдается жена Прилучного, стартует от 350 000 рублей. При этом viр-пакет обойдется семье в 1 500 000 рублей.

Как известно, для Брутян это будет первый ребенок, а Прилучный уже успел стать папой два раза. В прошлом браке с Агатой Муцениеце у него родились сын Тимофей и дочка Мия. Расставание артистов было весьма скандальным, а многие и вовсе обвиняли актера в измене с коллегой Мирославой Карпович. При этом женился он совершенно на другой девушке. Как мужчина выразился, Карпович просто помогала ему пережить трудный период в жизни.

Напомним, что свадебное торжество Прилучного и Брутян состоялось 25 августа текущего года. На празднике присутствовали 65 человек. Предложение руки и сердца артист сделал возлюбленной буквально через несколько дней, как столкнулся с ней в торговом комплексе.

Как ранее рассказывал актер, с Брутян он знаком давно, так как она снималась в его проекте «Клетка». На протяжении некоторого времени они просто поздравляли друг друга с праздниками, а потом неожиданно встретились в торговом центре, с чего и началась их история. Практически сразу избранники стали планировать общих наследников и, по всей видимости, довольно быстро достигли своей цели. Однажды Брутян отмечала, что восхищается тем, каким ее возлюбленный является отцом. По ее словам, он очень любит сына и дочь от предыдущих отношений.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vokrug.tv

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112869953
Умерли за год
14415975
Родились за год
35465850