23:38
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Путин оценил вклад добровольно отправившихся в зону СВО волонтеров
Владимир Путин оценил вклад ...
Подписка на рассылку

Владимир Путин оценил вклад добровольно отправившихся в зону СВО волонтеров

5 декабря 2022
3497
1 мин.
3
Владимир Путин оценил вклад добровольно отправившихся в зону СВО волонтеров

Самых высочайших наград достойны волонтеры, которые по доброй воле отправились в зону СВО для оказания помощи другим. С соответствующим заявлением выступил лидер Российской Федерации Владимир Путин в рамках церемонии вручения премии «Мы вместе».

«С началом СВО многие напрямую, едва ли не на линию фронта выехали, чтобы там, на месте оказывать людям помощь. Они, рискуя собственным здоровьем и жизнью, помогали другим людям», - отметил Путин, добавив, что волонтеры отправились в зону СВО по зову сердца.

Кроме того, лидер государства сделал акцент на том, что имена волонтеров должно знать все государство. Путин выразил слова благодарности им за то, что они оказывают поддержку участникам специальной военной операции и их семьям. Как отмечает президент, помощь волонтеров семействам военных очень востребована. Также он сделал акцент на том, что представили власти будут делать все, чтобы оказать поддержку волонтерским движениям.

Необходимо напомнить, что ранее стал замечен рост активности добровольцев. Если опираться на результаты опроса ВЦИОМ, то 76% граждан России хотят, чтобы их наследники или внуки стали волонтерами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
mirtesen.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119378048
Умерли за год
18873034
Родились за год
46431004